Novidades
Postagens recentes no fórum
JEFFERSONDOTERROR27__
Lateral formado na base do Santos …O Sousa anunciou neste sábado (20), a contratação do lateral-direi … Leia Mais
TelêSalvador
Resultados da partida de futebol …África: CAF Liga dos CampeõesES Tunis 1 - 0 Mamelodi SundownsTP Ma … Leia Mais
Chef Mesquita
COPAS SEVO NOSTALGIA 2024Boa tarde treinadores,   Segue parcial da Fase Final de … Leia Mais
Renato Amorim
(C.C) - Crew Championship 2024  Hello dear friends and Crew leaders who will be particip … Leia Mais

Please or Cadastrar to create posts and topics.

Resultados da partida de futebol - 04/02/2024

África do Sul: PSL
AmaZulu 0 - 0 Polokwane City
Kaizer Chiefs 0 - 1 Stellenbosch
Sekhukhune United 2 - 2 Cape Town City
Mamelodi Sundowns 1 - 0 Richards Bay
Alemanha: DFB Pokal
Saarbrücken 0 - 2 Kaiserslautern
TSV Steinbach 1 - 3 Schott Mainz
Aalen 1 - 2 Hoffenheim II
Kickers Offenbach 5 - 0 Astoria Walldorf
Koblenz 1 - 3 Stuttgart II
Hessen Kassel 0 - 0 FSV Frankfurt
Mainz 05 II 2 - 0 Bahlinger SC
Nürnberg II 2 - 0 Bayern München II
Aubstadt 1 - 1 Würzburger Kickers
Ansbach 5 - 0 Türkgücü München
América do Sul: Copa Sudamericana
Nacional Asunción 2 - 3 Argentinos Juniors
Belgrano 0 - 0 Internacional
Cobresal 1 - 1 Barcelona
Millonarios 1 - 1 Flamengo
Argentina: Copa Argentina
Central Córdoba SdE 3 - 1 Quilmes
Liniers 0 - 1 Argentino Quilmes
San Martín Tucumán 1 - 0 Chaco For Ever
Austrália: A-League
Central Coast Mariners 2 - 1 Melbourne City
Áustria: Regionalliga
Rapid Wien II 2 - 0 Ardagger / Viehdorf
Bolívia: Primera División
Jorge Wilstermann 3 - 4 Gualberto Villarroel SJ
Bulgária: First League
Slavia Sofia 0 - 0 Pirin Blagoevgrad
Etar VT 2 - 1 Arda
Colômbia: Primera B
Internacional Palmira 2 - 1 Boca Juniors de Cali
Coreia do Sul: K League Classic
Pohang Steelers 1 - 1 Suwon
Daejeon Hana Citizen 2 - 0 Ulsan
Croácia: 2. HNL
Croatia Zmijavci 0 - 3 Šibenik
Dinamarca: 1st Division
Fredericia 3 - 1 Vendsyssel
OB 0 - 1 Vejle
Escócia: Championship
Arbroath 1 - 2 Airdrieonians
Eslováquia: Taça
Lipany 0 - 5 Ružomberok
Triglav 2 - 3 Rogaška
França: Coupe de France
Olympique Lyonnais 3 - 0 Valenciennes
Gana: Premier League
Accra Lions 1 - 0 Medeama
Geórgia: Erovnuli Liga
Torpedo Kutaisi 3 - 2 Kolkheti Poti
Iberia 1999 3 - 0 Dinamo Batumi
Holanda: Eredivisie
Excelsior 0 - 2 PSV
Vitesse 1 - 4 Sparta Rotterdam
Fortuna Sittard 1 - 1 NEC
Hungria: Magyar Kupa
Kisvárda 3 - 2 MTK
Índia: Indian Super League
Odisha 3 - 1 Punjab
Inglaterra: League One
Portsmouth 2 - 2 Derby County
Doncaster Rovers 1 - 0 Wrexham
Halifax Town 1 - 1 York City
AFC Bournemouth 1 - 0 Crystal Palace
Burnley 1 - 1 Wolverhampton Wanderers
Nottingham Forest 3 - 1 Fulham
West Ham United 1 - 1 Tottenham Hotspur
Newcastle United 1 - 1 Everton
Irlanda do Norte: Championship 1
Bangor 0 - 3 Portadown
Dundela 0 - 1 Annagh United
Institute 2 - 2 H&W Welders
Knockbreda 2 - 0 Ballinamallard United
Carrick Rangers 2 - 3 Linfield
Cliftonville 0 - 2 Larne
Itália: Coppa Italia
Juventus 2 - 0 Lazio
Nicarágua: Primera Division
Walter Ferretti 1 - 1 Managua
Noruega: Eliteserien
KFUM 1 - 1 HamKam
Polônia: Ekstraklasa
Warta Poznań 1 - 1 Zagłębie Lubin
Lechia Gdańsk 2 - 1 Odra Opole
Wisła Płock 1 - 2 Stal Rzeszów
Portugal: Taça de Portugal
Benfica 2 - 2 Sporting Lisbon
Quirguistão: Top Liga
Muras United 2 - 1 Kara-Balta
Dordoi Bishkek 2 - 0 Alay
República Tcheca: Taça
Jablonec 0 - 3 Viktoria Plzen
Romênia: Taça Romania
Corvinul Hunedoara 4 - 0 CFR Cluj
Rússia: Taça
SKA Khabarovsk 1 - 2 Dinamo Moscow
Khimki 0 - 1 Rostov
Sérvia e Montenegro: Prva Liga
Metalac GM 2 - 0 Radnički Novi Beograd
GFK Sloboda Užice 1 - 0 Dubočica
Vojvodina 1 - 1 Cukaricki
Novi Pazar 3 - 4 TSC
Železničar Pančevo 3 - 1 Radnik Surdulica
Suécia: Superettan
Öster 1 - 1 Degerfors
Suíça: Challenge League
Sion 1 - 1 Xamax
Lugano 2 - 0 Basel
Tailândia: Thai Premier League
Prachuap 2 - 1 Trat
Port 1 - 0 Sukhothai
Turquia: 1. Lig
Boluspor 1 - 2 Gençlerbirliği
Şanlıurfaspor 2 - 0 Sakaryaspor
Manisa FK 0 - 1 Bodrum FK
Ankara Keçiörengücü 1 - 2 Çorum FK
Galatasaray 1 - 0 Hatayspor
Gaziantep FK 0 - 3 Alanyaspor
Antalyaspor 1 - 1 Ankaragücü
İstanbulspor 0 - 4 Rizespor

powered by SoccerStats247