Novidades
Postagens recentes no fórum
TelêSalvador
Resultados da partida de futebol …Argentina: Prim B NacionalDeportivo Maipú 1 - 1 GüemesAlmirante Br … Leia Mais
MAJ_BA
STLB 24 - SUPERTAÇA LUSO BRASILEI …Olá nobres organizadores da Sevo Sports e APG. Venho aqui primeira … Leia Mais
Renato Amorim
STLB 24 - SUPERTAÇA LUSO BRASILEI …STLB 2024 QUARTAS DE FINAIS RESULTADO FINAL Dedicação Foc … Leia Mais
Renato Amorim
PENALTIES WCC 23/24WCC 23/24 Round of 16 penalty EMT Italians vs Dynamis … Leia Mais

Please or Cadastrar to create posts and topics.

Resultados da partida de futebol - 03/04/2024

Argentina: Prim B Metro
Dock Sud 1 - 0 Acassuso
Estudiantes Río Cuarto 1 - 2 Colón
Newell's Old Boys 2 - 2 San Lorenzo
Armênia: Premier League
Pyunik 2 - 1 West Armenia
Ásia: AFC Liga dos Campeões
Al Ain 1 - 0 Al Nassr
Bolívia: Primera División
Real Santa Cruz 0 - 3 San Antonio Bulo Bulo
Bósnia Herzegovina: Premijer Liga
Borac Banja Luka 3 - 0 GOŠK Gabela
Brasil: Copa do Brasil
Fluminense PI 0 - 3 Fortaleza
Bulgária: First League
Hebar 1918 0 - 1 Levski Sofia
Arda 0 - 0 Pirin Blagoevgrad
Chernomorets Balchik 0 - 2 Ludogorets II
Strumska slava 0 - 0 CSKA 1948 Sofia II
Septemvri Sofia 1 - 2 Yantra 2019
Chile: Primera B
Santiago Wanderers 1 - 2 Deportes Santa Cruz
Copiapó 1 - 3 Universidad de Chile
Chipre: 1. Division
AEK Larnaca 1 - 1 Aris Limassol
Omonia Nicosia 2 - 1 Anorthosis
Apollon 2 - 0 Nea Salamis
Colômbia: Primera A
Alianza 0 - 1 Independiente Santa Fe
Cúcuta Deportivo 1 - 1 Unión Magdalena
Costa Rica: Primera División
Sporting San José 2 - 0 Cartaginés
Croácia: 1. HNL
Rudeš 2 - 1 HNK Gorica
Dinamarca: Superliga
Nordsjælland 3 - 1 Silkeborg
Espanha: La Liga
Osasuna 1 - 0 Deportivo Alavés
Elche 3 - 0 Alcorcon
Estônia: Esiliiga A
Tallinna Kalev II 1 - 3 FC Tallinn
França: Ligue 2
Angers SCO 3 - 1 Ajaccio
Rouen 1 - 0 Sochaux
Gana: Premier League
RTU 1 - 1 Bofoakwe Tano
Samartex 0 - 1 Nations
Holanda: Eerste Divisie
Den Bosch 1 - 4 Groningen
MVV 1 - 3 Dordrecht
PSV II 3 - 1 Cambuur
Honduras: Liga Nacional
Motagua 1 - 0 Vida
Hungria: NB II
Nyíregyháza Spartacus 1 - 1 Soroksár SC
Índia: I-League
Sreenidi Deccan 2 - 3 Real Kashmir
Churchill Brothers 2 - 1 Shillong Lajong
Hyderabad 2 - 2 NorthEast United
Indonésia: Liga 1
Barito Putera 4 - 3 Bali United
Persis Solo 1 - 0 PSM
Inglaterra: Premier League
Sheffield United 0 - 6 Arsenal
Irlanda: Premier Division
Drogheda United 2 - 1 Bohemians
Dundalk 0 - 5 Sligo Rovers
Shelbourne 1 - 0 Galway United
Waterford 3 - 1 St Patrick's Athletic
Shamrock Rovers 2 - 2 Derry City
Itália: Serie A
Internazionale 2 - 1 Genoa
México: Liga MX
Monterrey 3 - 0 Pumas UNAM
Tijuana 1 - 1 León
Nicarágua: Primera Division
Managua 2 - 2 Real Estelí
Nigéria: NPFL
Doma United 0 - 0 Sporting Lagos
Kano Pillars 0 - 1 Abia Warriors
Akwa United 3 - 1 Enyimba
Peru: Primera División
Cienciano 2 - 2 Carlos Mannucci
Unión Comercio 2 - 0 UTC Cajamarca
Polônia: Ekstraklasa
Radomiak Radom 2 - 1 Stal Mielec
Lechia Gdańsk 4 - 0 Resovia Rzeszów
Portugal: Primeira Liga
Famalicão 1 - 1 Boavista
Quênia: KPL
Ulinzi Stars 0 - 0 Police
República Tcheca: FNL
Sigma Olomouc II 3 - 0 Vysočina Jihlava
Romênia: Liga I
Universitatea Craiova 1 - 1 Rapid Bucureşti
Sepsi 4 - 0 Voluntari
Rússia: FNL
Khimki 3 - 0 Tyumen
Suécia: Svenska Cupen
Västerås SK 1 - 1 GIF Sundsvall
Hammarby 1 - 1 Mjällby
Utsikten 1 - 3 Brage
Sirius 2 - 2 Norrköping
Tailândia: Thai Premier League
Trat 2 - 2 Ratchaburi
Turquia: 1. Lig
Gençlerbirliği 1 - 1 Şanlıurfaspor
Antalyaspor 1 - 0 Gaziantep FK
Adana Demirspor 1 - 0 Fatih Karagümrük
Alanyaspor 3 - 1 Trabzonspor

powered by SoccerStats247